Рабочие программы и аннотации по предметам начального общего образования

РАБОЧИЕ ПРОГРАММЫ и АННОТАЦИИ по предметам НАЧАЛЬНОГО ОБЩЕГО ОБРАЗОВАНИЯ

АННОТАЦИЯ к рабочей программе «Математика". 1-4 класс (электронный документ PDF) .
Рабочая программа учебного предмета «Математика". 1-4 класс (электронный документ PDF).

АННОТАЦИЯ к рабочей программе «Русский язык". 1-4 класс (электронный документ PDF).
Рабочая программа учебного предмета «Русский язык". 1-4 класс (электронный документ PDF).
АННОТАЦИЯ к рабочей программе «Литературное чтение". 1-4 класс (электронный документ PDF).
Рабочая программа учебного предмета «Литературное чтение". 1-4 класс (электронный документ PDF).
АННОТАЦИЯ к рабочей программе «Окружающий мир". 1-4 класс (электронный документ PDF). Рабочая программа учебного предмета «Окружающий мир". 1-4 класс (электронный документ PDF).
АННОТАЦИЯ к рабочей программе «Технология". 1-4 класс (электронный документ PDF).
Рабочая программа учебного предмета «Технология". 1-4 класс (электронный документ PDF).
АННОТАЦИЯ к рабочей программе «Изобразительное искусство». 1-4 класс (электронный документ PDF)
Рабочая программа учебного предмета «Изобразительное искусство». 1-4 класс (электронный документ PDF).

АННОТАЦИЯ к рабочей программе «Иностранный (английский) язык». 2-4 класс. (электронный документ PDF)Рабочая программа учебного предмета «Иностранный (английский) язык». 2-4 класс. (электронный документ PDF).
АННОТАЦИЯ к рабочей программе «Музыка». 1-4 класс. (электронный документ PDF). Рабочая программа учебного предмета «Музыка». 1-4 класс. (электронный документ PDF).
АННОТАЦИЯ к рабочей программе «Физическая культура». 1–4 класс (электронный документ PDF). Рабочая программа учебного предмета «Физическая культура». 1–4класс (электронный документ PDF).
АННОТАЦИЯ к рабочей программе «Основы религиозных культур и светской этики». 4 класс (электронный документ PDF). Рабочая программа учебного предмета «Основы религиозных культур и светской этики». 4 класс (электронный документ PDF).