Наличие и условия предоставления стипендий
В учреждении стипендии для обучающихся не предусмотрены и не выдаются.

Меры социальной поддержки

Меры социальной поддержки, предоставляемые обучающимся и их родителям (законным представителям) регламентируется нормативными распорядительными актами РФ, Самарской области, муниципального округа Тольятти.

Постановление администрации г.о. Тольятти от 15.01.2024 № 53-п/1 " Об утверждении Порядка обеспечения бесплатным двухразовым питанием обучающихся с ограниченными возможностями здоровья, осваивающих образовательные программы начального, основного общего или среднего общего образования в муниципальных образовательных учреждениях городского округа Тольятти, обучение которых организовано на дому, в том числе возможность замены бесплатного двухразового питания денежной компенсацией.
Постановление администрации г. о. Тольятти от 03. 05. 2023 № 1452-п/1 " О внесении изменений в постановление администрации г. о. Тольятти от 29.12.22 № 3460-п/1 "Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги "Предоставление одноразового бесплатного горячего питания обучающимся 5-11 классов, получающим основное общее, среднее общее образование в муниципальных учреждениях г. о. Тольятти, один из родителей (законных представителей) которых принимает участие в специальной военной операции".

В соответствии с Постановлением Мэрии городского округа Тольятти от 19. 02. 2008 г. № 515-1/п «Об утверждении Положения о порядке предоставления дополнительных мер социальной поддержки отдельным категориям граждан в городском округе Тольятти» (Письмо Департамента Образования Мэрии г. о. Тольятти «Об организации работы по предоставлению обучающимся бесплатного, льготного питания» за № 2326/3.2 от 29. 08. 2012 г. (копия pdf) и приказа Департамента образования от 02. 09. 2010 г. № 315-пк/3.2 «Об организации работы по предоставлению бесплатного, льготного питания, ежемесячных компенсационных денежных выплат на питание отдельным категориям обучающихся»

Предоставление бесплатного питания

Детям военнослужащих в зоне СВО.
Учащиеся  начальной школы получают бесплатное питание (завтрак).
Детям инвалидам.
Детям ОВЗ.
Детям из неблагополучных семей по спискам из центра "Семья" льготу предоставляет центр "Семья". Обращаться  Центр «Семья» г. о. Тольятти.
Детям предоставленным по спискам МФЦ  ( в т. ч. детям из приемных семей) льготу предоставляет отдел Отдел назначения адресной социальной помощи. Обращаться в ГКУ СО «ГУСЗН Центрального округа»
Перечень документов (копии и оригиналы) для оформления льготного питания: заявление,  справка об инвалидности, свидетельство о  рождении, документ, удостоверяющий личность  представителя, СНИЛС ребенка, СНИЛС (одного из родителей/представителя ребенка).
Обращаться в МБУ "Школа №11"   к  ответственному за питание по  школе -
Храмовой  Анне  Юрьевне, тел. 89272641057,  кабинет 202.

Льготы на получение платных образовательных услуг

Льготы на получение платных образовательных услуг (снижается на 50%) предоставляются на основании заявления (копия pdf) родителей (законных представителей) и "Положения о предоставлении платных образовательных услуг"  ( электронный документ pdf)               для следующих категорий обучающихся:
дети-инвалиды при предоставлении справки, подтверждающей факт установления инвалидности;
дети, у которых родитель был мобилизован, при предоставлении подтверждающего документа;
детям работников школы.
Льгота предоставляется МБУ "Школа №11" (по месту учёбы), обратиться к  ответственному за платные образовательные услуги по  школе Жидковой Оксане Николаевне, кабинет 205, тел. 97-39-76.

Информация о количестве жилых помещений
Образовательная организация интернатами, общежитиями или иными жилыми помещениями, в том числе для иногородних обучающихся не располагает. Плата за проживание не формируется.

Информация о трудоустройстве выпускников
Трудоустройством выпускников  учреждение не обеспечивает.

Информация по итогам выпуска 2022-2023 учебного года

выпускников (чел)