Иные локальные нормативные акты образовательной организации

Локальные нормативные акты образовательной организации по основным вопросам организации и осуществления образовательной деятельности

Программа развития МБУ "Школа № 11"  (электронный документ PDF ).
Положение о службе школьной медиации (электронный документ pdf).
Положение об общественном формировании по профилактике наркомании, пропаганде здорового образа жизни(наркологический пост (НАРКОПОСТ)) (электронный документ pdf).
Положение об оплате труда работников МБУ "Школа № 11" (электронный документ pdf)

Положение об электронной информационно-образовательной среде (электронный документ pdf)
Положение об использовании устройств мобильной связи (электронный документ pdf).
Положение о расследовании и учете несчастных случаев с обучающимися МБУ "Школа № 11"(электронный документ pdf).
Положение о  наставничестве в МБУ «Школа №11»  (электронный документ pdf )
Положение о предоставлении платных образовательных услуг МБУ "Школа № 11"  (электронный документ pdf).
Положение о лагере дневного пребывания детей при школе в МБУ "Школа № 11" (электронный документ pdf).
Положение о совете по профилактике правонарушений и безнадзорности обучающихся (электронный документ PDF ).
Положение о сопровождении профессионального самоопределения обучающихся  (электронный документ pdf).
Положение об организации внеурочной деятельности  (электронный документ pdf).
Положение о проведении школьного этапа всероссийской олимпиады школьников (копия pdf) (электронный документ pdf).

Положение о требованиях к одежде обучающихся (копия.pdf) (электронный документ pdf).

Положение об этике общения в родительских чатах в социальных сетях и мессенджерах (копия pdf) (электронный документ pdf).

Положение о едином орфографическом  и речевом режиме (копия.pdf) (электронный документ pdf).

Положение о психолого - педагогическом консилиуме (копия pdf) (электронный документ pdf)

Положение о совете родителей (законных представителей) несовершеннолетних обучающихся (копия. pdf) (электронный документ pdf ).
Положение о внутришкольном контроле (копия.pdf(электронный документ pdf).
Положение о внутренней системе оценки качества образования (копия pdf) (электронный документ pdf).

Положение о мониторинге системы работы по самоопределению и профессиональной ориентации обучающихся (копия pdf) (электронный документ pdf ).
Положение об аттестации педагогических работников на подтверждение соответствия занимаемой должности (копия pdf(электронный документ pdf).
Положение о рабочей группе по поэтапному введению и реализации обновленных ФГОС НОО и ООО (копия pdf) (электронный документ pdf).
Положение об обучении по индивидуальному учебному плану  (копия.pdf)   (электронный документ pdf).

Положение об организации обучения на дому МБУ «Школа №11» (копия pdf) (электронный документ pdf)

Положение о разработке и реализации адаптированной образовательной программы (копия pdf) (электронный документ pdf)

Положение об организации инклюзивного образования для детей с ограниченными возможностями здоровья и детей инвалидов (копия pdf)  (электронный документ pdf).
Положение о ведении электронного классного журнала и электронного дневника обучающегося (копия.pdf) (электронный документ pdf).

Положение об официальном сайте (копия pdf) (электронный документ pdf).

Положение об охране труда (копия pdf).
Положение о предоставлении услуг по присмотру и уходу за детьми в группах продленного дня (копия pdf) (электронный документ pdf).
Положение о контроле за посещаемостью обучающимися учебных занятий в МБУ «Школа №11" (копия pdf) (электронный документ pdf ).
Положение о рабочих программах учебных предметов, курсов, дисциплин (модулей) в соответствии с ФГОС (копия pdf) (электронный документ pdf)
Положение о работе с одаренными и талантливыми детьми в МБУ «Школа № 11 (копия pdf(электронный документ pdf).
Положение о формировании функциональной грамотности обучающихся (копия pdf) (электронный документ pdf)

Положение о системе оценивания образовательных результатов (копия pdf) (электронный документ pdf)

Положение о безотметочном обучении в 1-х классах (копия pdf).
Положение о средневзвешенной системе оценки качества обучения (копия pdf)  (электронный документ pdf).
Положение об организации и проведении ликвидации академической задолженности учащихся, переведенных в следующий класс условно (копия pdf) (электронный документ pdf).

Положение о мерах социальной поддержки обучающихся (копия pdf(электронный документ pdf).

Положение о профильном обучении учащихся на ступени среднего общего образования (копия pdf).
Положение о библиотеке  (электронный документ pdf).
Правила использования спортплощадки (стадиона)  (электронный документ pdf).

Положение об электронном обучении и использовании дистанционных образовательных технологий при реализации образовательных программ (копия pdf) (электронный документ pdf).

Положение о порядке  работы  со служебной информацией ограниченного распространения (копия pdf).