Платные образовательные услуги

Постановление Правительства РФ от 15.09.2020 № 1441 "Об утверждении правил оказания платных образовательных услуг" (копия pdf).
Положение " О предоставлении платных образовательных услуг МБУ "Школа № 11"  (электронный документ pdf).
Образец договора на оказание платных образовательных услуг
Договор об оказании платных образовательных услуг (электронный документ PDF).
Документы, утверждающие и содержащие перечень платных образовательных услуг
1. Заключение Департамента образования г.о. Тольятти "Об утверждении тарифов  на платные образовательные услуги МБУ "Школа №11" в  2023-2024 учебном году (копия PDF).
2. Стоимость платных образовательных услуг указана в Прейскуранте.
Копия Прейскуранта цен и тарифов на платные образовательные услуги МБУ "Школа № 11" на 2023-2024 учебный год (копия PDF). Пролонгации стоимости на платные образовательные услуги не было, так как был сформирован новый прейскурант цен и тарифов на 2023-2024 учебный год.
3. Перечень платных услуг МБУ "Школа № 11" на 2023-2024 учебный год (копия PDF)
4. Приказ МБУ "Школа № 11" от 19.09.2023 г. № 243 -од "Об организации платных услуг на 2023-2024 учебный год" (электронный документ pdf).
 5. Перечень программ и стоимость обучения по каждой образовательной услуге   на 2023-2024 учебный год (электронный документ PDF).
6. Копия документа об установлении и размера платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми в группах продленного дня (копия PDF).

Образовательная организация не располагает интернатами для проживания детей.
Плата за присмотр и уход за детьми, осваивающими дополнительные образовательные программы не взимается.

Информация о заключенных и планируемых к заключению договорах с иностранными и (или) международными организациями по вопросам образования и науки в 2023-2024 учебном году

Заключенных и планируемых к заключению договоров нет.

Информация о численности обучающихся по реализуемым платным образовательным программам
Перечень программ и численность обучающихся по платным образовательным программам на 2023-2024 учебный год (копия PDF).
Численность  иностранных обучающихся по   платным образовательным программам - 0 чел.
Обучение по платным образовательным услугам осуществляется на русском языке.

Образовательные программы  платных  образовательных услуг
Рабочая программа по курсу "AБВГДейка" (электронный документ PDF)
Начальное общее образование (1-4 классы)
Рабочая программа по курсу "Игра в слова". 1 класс (электронный документ PDF)