Школьный спортивный клуб

Школьный спортивный клуб Копия лицензии на образовательную деятельность (документ в формате pdf).
  Протокол №5 педагогического совета МБУ «Школа №11» от 26.11.2020 года о создании ШСК (документ в формате pdf).
 Свидетельство школьного спортивного клуба "Олимп"(копия pdf).
 Девиз, эмблема ШСК "Олимп" (копия pdf).
 Устав школьного спортивного клуба «ОЛИМП»
(документ в формате    pdf).
Расписание занятий школьного спортивного клуба «ОЛИМП» (копия pdf).

2022-2023 учебный год

План спортивно – массовых, физкультурно – спортивных и спортивно – оздоровительных мероприятий школьного спортивного клуба «Олимп» на 2022 – 2023 учебный год (копия pdf).
Календарный план работы школьного спортивного клуба «ОЛИМП» на 2022 – 2023 учебный год (копия pdf).

Завершился школьный этап Всероссийских спортивных игр школьных спортивных клубов в 2022-2023 учебном году.
Целью проведения Всероссийских игр ШСК является укрепление здоровья, вовлечение обучающихся в систематические занятия физической культурой и спортом, пропаганда здорового образа жизни, гражданское и патриотическое воспитание, выявление талантливых детей.
В соревнования приняли участие все обучающиеся школы. Ребята состязались по следующим вида спорта: баскетбол, легкая атлетика, шахматы, футбол и брей - ринг. Все результаты соревнований представлены в итоговом протоколе соревнований (копия pdf).

По итогам соревнований сформирована сборная школы, которая будет участвовать в муниципальном этапе, желаем ей удачи и победы в соревнованиях!

Школьный спортивный клуб Школьный спортивный клуб Школьный спортивный клуб Школьный спортивный клуб Школьный спортивный клуб

Диплом Диплом Диплом ШСК ШСК ШСК
Диплом Диплом Диплом Диплом Диплом Диплом