О ШКОЛЕ

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение городского округа Тольятти «Школа № 11 имени Героя Социалистического Труда Н. В. Разина»

(МБУ «Школа № 11)

Почтовый адрес:
445013, РФ, Приволжский федеральный округ, Самарская область, г. Тольятти, Комсомольский район, проезд Майский, 7.

Адрес официального сайта: https://school11.tgl.net.ru/
Ссылка на страницу ВКонтакте: https://vk.com/public191846499

Телефоны справочных служб
Справочных служб в организации нет. При необходимости можно обратиться по телефонам:
Телефоны: 8(8482) 97-49-09, 8(8482) 97-52-70, 8(8482) 45 - 92 – 70

Полномочия, задачи и функции МБУ «Школа № 11»

Осуществляется в соответствии Федерального закона Российской Федерации от 29 декабря 2012 г. № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации», лицензии 63 Л 01 № 0003097 от 21.марта 2019г., рег. № 7344, выданной Министерством образования и науки Самарской области (бессрочно), Устава МБУ «Школа №11».

Школа является унитарной некоммерческой организацией, созданной для выполнения работ, оказания услуг в целях обеспечения реализации предусмотренных законодательством Российской Федерации полномочий органов местного самоуправления в сфере образования.
Задачи:
а) обеспечение доступности получения бесплатного, качественного начального общего, основного общего, среднего (полного) общего образования;
б) обеспечение духовно-нравственного развития и воспитания обучающихся, становление их гражданской идентичности как основы развития гражданского общества;
в) обеспечение укрепления физического и духовного здоровья обучающихся;
г) обеспечение преемственности основных образовательных программ начального общего, среднего (полного) общего, среднего образования;
д) воспитание и развитие качеств личности, отвечающих требованиям информационного общества, инновационной экономики, задачам построения демократического гражданского общества на основе толерантности, диалога культур и уважения многонационального, поликультурного состава российского общества.
Функции:
Школа осуществляет свою деятельность в соответствии с предметом и целями деятельности, определенными в соответствии с законами и иными нормативными правовыми актами Российской Федерации, Самарской области, муниципальными правовыми актами городского округа Тольятти, а также настоящим Уставом.
Предметом деятельности Школы является обучение и воспитание в интересах человека, семьи, общества и государства, создание благоприятных условий для разностороннего развития личности.
Основной целью деятельности Школы является образовательная деятельность по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования.
Школа вправе осуществлять образовательную деятельность по дополнительным общеобразовательным программам, реализация которых не является основной целью ее деятельности.
Дополнительные общеобразовательные программы могут иметь следующие направленности:
- техническую;
- физкультурно-спортивную;
- художественную;
- туристско-краеведческую;
- социально-педагогическую;
- естественнонаучную.
МБУ «Школа № 11» не имеет структурных подразделений, филиалов и представительств.

Руководитель МБУ «Школа № 11» -  Якунина Лариса Владимировна

Деятельность МБУ «Школа № 11»
- Реализация основных общеобразовательных программ - образовательных программ начального общего образования, основного общего образования и среднего общего образования, в том числе адаптированных образовательных программ начального общего образования и основного общего образования.
- Осуществление присмотра и ухода за детьми в группах продленного дня.
- Организация питания.
- Организация охраны здоровья обучающихся (за исключением оказания первичной медико-санитарной помощи, прохождения периодических медицинских осмотров и диспансеризации).

Подробнее смотрите в разделе « Сведения об образовательной организации».