Внимание!
По мере появления изменений и дополнений информация обновляется!
Следите за изменениями.

Сроки приема заявлений в 1 классы на обучение в 2024-2025 учебном году

Дата начала регистрации заявлений Дата завершения регистрации заявлений Примечание
 с 9:00
 30.06.2024 Заявления принимаются от родителей детей, имеющих внеочередное, первоочередное и преимущественное право; от родителей детей, зарегистрированных на территории, закрепленной за школой.
06.07.2024
с 09:00
05.09.2024

Заявления принимаются от родителей детей вне зависимости от места регистрации ребенка.

Контактные данные, дни и часы для консультаций
Прием документов ведется ежедневно в здании школы по адресу: г. Тольятти, Майский проезд, 7, приемная директора (2 этаж).
График работы с гражданами по приему документов для оформления в 1-ый класс: понедельник, вторник, среда, четверг, пятница с 9.00 до 12.00 и c 13.00 до 16.00.
Секретарь руководителя: Арутюнян Жасмена Гагиковна
Телефон: (8482)97-49-09;
График консультаций:
Директор: Якунина Лариса Владимировна - понедельник с 17.00 до 18.00; вторник с 8.00 до 9.00;
Телефон: (8482)974-909, (8482)97-52-70.
Заместитель директора: Попцова Юлия Александровна - ежедневно с 14.00 до 17.00.
Телефон: 8(8482) 45 - 92 - 70

Перечень необходимых документов для приема в первый класс

1. Заявление родителя (законного представителя). Образец бланка заявления о приёме в первый класс (ознакомиться. pdf).
2. Свидетельство о рождении ребенка (оригинал) или документ, подтверждающий родство заявителя (или законность представления прав ребенка).
3. Свидетельство о регистрации ребенка по месту жительства (форма № 8) или по месту пребывания (форма № 3) (оригинал) или документ, содержащий сведения о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории:
- на ранее зарегистрированных по месту жительства/пребывания детей выдается в районных отделах УФМС;
- на ранее не зарегистрированных по месту жительства/пребывания детей оформляется в паспортных столах по месту жительства/пребывания.
4. Документ, удостоверяющий личность родителя (законного представителя) (оригинал).
5. Документ, подтверждающий внеочередное, первоочередное и/или преимущественное право на зачисление в МБУ (при наличии) (оригинал).
6. Копия свидетельства о рождении полнородных и неполнородных брата и (или) сестры (в случае использования права преимущественного приема на обучение по образовательным программам начального общего образования ребенка в государственную или муниципальную образовательную организацию, в которой обучаются его полнородные и неполнородные брат и (или) сестра).
7. Копия документа, подтверждающего установление опеки или попечительства (при необходимости).
8. Согласие на обработку ПДн (копия pdf).

ПЕРЕЧЕНЬ категорий граждан, имеющих право внеочередного, первоочередного и преимущественного приема в первый класс ( ознакомиться с URL)

ПОРЯДОК работы конфликтной комиссии по вопросу предоставления мест детям в муниципальных общеобразовательных учреждениях городского округа Тольятти (копия pdf).

Адреса, закрепленные за МБУ "Школа № 11"
За МБУ "Школа № 11" закреплены все дома микрорайона Жигулевское море. Постановление администрации г. о. Тольятти от 12. 02. 2024 г. " 252-п/1 "О внесении изменений в постановлении администрации г. о. Тольятти от 14.11 2019 № 3103-п/1 " О закреплении муниципальных образовательных учреждений городского округа Тольятти за конкретными территориями городского округа Тольятти" (ознакомиться с URL).

Информация о минимальном плановом количестве мест и количестве вакантных мест для приема
Приказ ДО от 20 февраля 2024 г № 43-пк/3.2 " Минимально необходимые плановые показатели численности обучающихся первых классов для приема граждан, подлежащих обучению в муниципальных бюджетных общеобразовательных учреждениях г.о. Тольятти на 2024-2025 учебный год" (копия PDF).

Информация о количестве обучающихся, зачисленных в 1 классы на 2024-2025 учебный год в МБУ "Школа № 11"
на 22. 04. 2024 г.

Планируемое
число
первоклассников
Подано
заявлений
Зачислено  Количество
вакантных
мест

Документы МБУ "Школа № 11"

Лицензия на осуществление образовательной деятельности (копия pdf).
Дата предоставления: 21. 03. 2019; Регистрационный номер: 7344. Срок действия документа: бессрочно.

Свидетельство о государственной аккредитации (копия pdf).
Дата предоставления: 22. 04. 2019. Регистрационный номер: 901-19. Срок действия документа: до 27. 04. 2027 г.

Устав МБУ "Школа № 11" (новая редакция) (копия.pdf) . Изменения в Устав МБУ "Школа № 11"от 28.01.2019 № 445-р/3 (копия.pdf).
Положение о порядке приема на обучение в МБУ «Школа №11 по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования (электронный документ pdf).
Приказ МБУ "Школа № 11" от "Об организации приема детей в 1-й класс на 2024-2025 учебный год (копия pdf).
C другими документами МБУ, в том числе регламентирующими права и обязанности обучающихся, вы можете ознакомиться в подразделе "Документы" (ознакомиться с URL).

Образовательные программы
Основная образовательная программа начального общего образования МБУ "Школа № 11" (электронный документ pdf).
С другими документами, регламентирующими организацию и осуществление образовательной деятельности в ОУ, включая рабочие программы, учебные планы вы можете ознакомиться в подразделе "Образование" (ознакомиться с URL).

Оперативная информация о приеме в первые классы на обучение в 2024 - 2025 учебном году на Образовательном портале г. о. Тольятти "Прием в 1-ый класс".

На  официальном сайте "МБУ Школа № 11" вы можете подробно узнать о работе школы: организация питания, оснащении учебных кабинетов и многом другом.
Добро пожаловать!