Афиша городских мероприятий

Набор детей в академию танца Бориса Эйфмана

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение "Академия танца Бориса Эйфмана" (г. Санкт - Петербург) проводит бесплатный предварительный профессиональный просмотр детей 6 - 12 лет для последующего обучения в академии. Просмотр состоится 21 февраля в 16.00 час. в детской хореографической  школе им. М.Плисецкой (Тольятти, 6-й квартал, бульвар Королёва, 1). Подробно в документе.

Оценка качества образовательных услуг

Уважаемые родители!
Министерство образования и науки Самарской области информирует, что в целях оценки удовлетворенности граждан качеством образовательных услуг, предоставляемых государственными и муниципальными образовательными организациями дошкольного и общего образования в период с 15.02.2020 по 15.12. 2020 проводится опрос граждан.
Опросная анкета размещена на Интернет-ресурсе по адресу: https://forms.gle/UTbjNyR2KQehMJ7e6.
Просим принять участие в опросе.

Досуг в выходные дни

В целях создания условий для организации досуга жителей г. о. Тольятти, во исполнение постановления администрации г. о. Тольятти от 07.02.2020 № 370-п/1 «О подготовке и проведении культурно-массовых мероприятий «Акция «Время Тольятти» на территории городского округа Тольятти в 2020 году» в выходные дни (15 и 16 февраля 2020 г.) во всех районах города проходят следующие мероприятия.

Подробнее: Досуг в выходные дни

О единовременных денежных выплатах

Информируем о буклете о "Единовременных денежных выплатах для граждан, находящихся в трудной жизненной ситуации и чрезвычайных обстоятельствах" от департамента социального обеспечения администрации  г. о. Тольятти (документ в формате pdf).

Дайте оценку