Прием детей в МБУ

Лицензия на осуществление образовательной деятельности (копия
pdf).
Свидетельство о государственной аккредитации (копия pdf).
Устав МБУ "Школа № 11" (новая редакция) (копия.pdf) .
Изменения в Устав МБУ "Школа № 11"от 28.01.2019 № 445-р/3 (копия.pdf) .
Положение о порядке приема на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования в в МБУ «Школа №11 (электронный документ pdf)

Правила внутреннего распорядка учащихся  (электронный документ pdf)

Приказ Министерства просвещения РФ от 2 сентября 2020 г. № 458 "Об утверждении Порядка приема на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования" (копия pdf).
Приказ министерства образования и науки Самарской области от 16. 04. 2015 № 126-од (ред. 02.09.2019) "Об утверждении административного регламента предоставления   министерством образования и науки Самарской области государственной услуги "Предоставление начального общего, основного общего, среднего общего образования по основным образовательным программам" (копия pdf).
Приказ министерства образования и науки Самарской области от 02.02.2022 № 25-од " О внесении изменений в приказ министерства образования и науки Самарской области от 16. 04. 2015 № 126-од " Об утверждении административного регламента предоставления министерством образования и науки Самарской области государственной услуги "Предоставление начального общего, основного общего, среднего общего образования по основным образовательным программам" (копия pdf).

Информация о вакантных местах для приема на обучение (ссылка URL)
Образовательные программы (ссылка URL)

Образец заявления о приеме в ОУ (копия pdf).
Согласие на обработку персональных данных (копия pdf).

Перечень документов, необходимых при приеме в ОУ:
1. Заявление о приеме в школу.
2. Медицинская карта ребенка.
3. Согласие на обработку персональных данных.
4. Оригинал и копию свидетельства о рождении.
5. Оригинал и копию свидетельства о регистрации ребенка:
по месту жительства (справка № 8) или по месту пребывания (справка № 3).
6. Документ (оригинал), удостоверяющий личность родителя (законного представителя).
7. Заверенная в установленном порядке копия документа, подтверждающего право заявителя на пребывание в РФ (предъявляют родители ребенка, являющегося иностранным гражданином или лицом без гражданства и не зарегистрированного на закрепленной территории).
8. Фотографии 3*4 - 2 шт.

Перевод из одного МБУ в другое
Прием заявлений от родителей (законных представителей) детей по вопросу перевода из одного МБУ в другое осуществляется конфликтной комиссией департамента образования при наличии оригинала документа, удостоверяющего личность родителя (законного представителя) и свидетельства о рождении ребенка.
График приема заявлений:
понедельник с 08.00 до 12.00 часов;
среда с 13.00 до 17.00 часов.
Заявления принимаются по адресу: ул. Голосова, 34, каб. № 102.
Телефон для справок: 54-45-85.
Документы, необходимые при переводе из других образовательных учреждений
1. Заявление о приеме.
2. Личное дело обучающегося, выданное учреждением, в котором он обучался ранее.
3. Согласие на обработку персональных данных.
4. Оригинал и копию свидетельства о регистрации ребенка:
по месту жительства (форма №8) или по месту пребывания (форма № 3).
5. Заверенная в установленном порядке копия документа, подтверждающего право заявителя на пребывание в Российской Федерации (предъявляют родители (законные представители) обучающегося, являющегося иностранным гражданином или лицом без гражданства и не зарегистрированного на закрепленной территории).
6. Документ, удостоверяющий личность родителя (законного представителя).

График работы по приему обучающихся:
Прием документов ведется ежедневно в здании школы № 11 (Майский проезд, 7) в приемной директора (2 этаж).
Часы приема: понедельник - пятница с 8.00 до 16.00 час. Обед с 12.00 до 12.48 час.
Секретарь: Арутюнян Жасмена Гагиковна,  тел. (8482)97-49-09