О формировании второго состава Молодежной избирательной комиссии

О формировании второго состава Молодежной избирательной комиссииНа территории города Тольятти формируется второй состав Молодежной избирательной комиссии срока полномочий 2023-2028 г. Данная комиссия является территориальным подразделением Молодежной комиссии Самарской области (далее – МИК СО), создаваемым в целях содействия МИК СО в деятельности по повышению правовой культуры молодых и будущих избирателей, формированию у молодежи активной гражданской позиции, формированию их осознанного интереса к избирательному праву и избирательному процессу; обучению участников избирательного процесса; формированию кадрового резерва для избирательной системы; участию в реализации мероприятий, связных с подготовкой и проведением выборов и референдумов на территории г. о. Тольятти; дальнейшего развития института молодежного парламента в г.о. Тольятти.
Членами Молодежной избирательной комиссии могут стать граждане РФ в возрасте от 16 до 35 лет (включительно).
Прием предложений осуществляется МИК СО с 3 по 17 апреля 2023 года по электронной почте Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заявление в МИК (копия pdf).