Культурное сердце России

В 2019 году Министерство культуры Самарской области  на территории области впервые реализует региональный общественный творческий проект "Культурное сердце России" по проведению культурно-досуговых мероприятий в весенне-летний период.

В рамках проекта с 1 июня по 1 сентября каждую субботу и воскресенье парки города наполнятся самыми разными активностями. Во всех трех районах будут организованы концерты, фестивали, представления, мастер-классы и открытые тренировки, выставки, и многое другое.
Программа мероприятий разработана с учетом результатов анкетирования и включает в себя более 100 мероприятий (в графике возможны изменения в связи с погодными условиями).
Проект является открытым для участия для любого творческого коллектива или личности. И если у вас есть желание представить свое творчество и умения тольяттинцам, Вы можете принять участие в программе, подав за 10 дней до планируемой даты выступления заявку в департамент культуры. Контактный телефон 543 143.