Удостоена премии «Я созидаю будущее»

Марина Николаевна Мантрова, педагог нашей школы, завуч по воспитательной работе, по итогам этого учебного года стала победителем в номинации Народной премии «Я созидаю будущее». Церемония награждения победителей народной премии «Я созидаю будущее» в рамках Всероссийского проекта «Киноуроки в школах России и мира» прошла 07.06.2023 г., в г. Самара в историческом Парке «Россия — моя история».
Поздравляем Марину Николаевну с заслуженной наградой и желаем крепкого здоровья, оптимизма, ярких творческих идей и их успешного воплощения в дальнейшей профессиональной деятельности!

В церемонии награждения приняли участие:

• руководитель Международного культурно-гуманитарного проекта «Киноуроки в школах мира» и школьной благотворительной акции «Киноэкология», генеральный продюсер Виктор Меркулов,
  • директор Ассоциации специалистов медиаобразования, шеф-редактор журнала "Медиа. Информация. Коммуникация", член Союза журналистов России Леонид Барков,
  • координатор Федерального партийного проекта «Новая школа» в Самарской области, председатель комитета по образованию и науке Самарской Губернской Думы, Почётный работник общего образования Российской Федерации. Заслуженный работник образования Самарской области Светлана Ильина.
Удостоена премии «Я созидаю будущее» Удостоена премии «Я созидаю будущее»

Автобанер право 2