Лето - 2022

Все дети и подростки с нетерпением ждут летнего отдыха. И это время наступило! Летние каникулы начались с первого июня и продлятся до 31 августа! Это время, когда можно отдохнуть от учебы и домашних заданий, контрольных работ и школьных обязанностей.
Дорогие ребята!
Предлагаем вам подборку плановых мероприятий от МБУ "Школа № 11", которая поможет вам весело и с пользой провести свободное время!
Счастливого лета! И хорошего отдыха! До встречи первого сентября!

План мероприятий по обеспечению отдыха, оздоровления и занятости воспитанников и учащихся МБУ «Школа № 11» городского округа Тольятти в летний период 2022 г. (копия pdf) (электронный документ pdf).
Информация о лагере с дневным пребыванием детей "Волшебный остров"  размещена   в разделе сайта  "Лагерь с дневным пребыванием детей" (ознакомиться с URL).
План онлайн мероприятий в летние каникулы 2021 – 2022 учебного года (копия pdf) (электронный документ pdf).
Программа профильного экологического отряда "Зелёный патруль" (копия pdf) (электронный  документ pdf).