Мы - ЗА безопасность на дороге!

Мы - ЗА безопасность на дороге!"Мы - ЗА безопасность на дороге!" - именно под таким девизом проходила 7 апреля 2022 г. квест-игра "Безопасные дороги"! 172 ученика нашей школы приняли участие в этой увлекательной игре. В игровой форме ребята повторяли правила дорожного движения, осваивали навыки безопасного поведения на дорогах, развивали внимательность и реакцию!Мы хотим, чтобы дороги для наших детей были безопасными! Берегите себя, соблюдайте ПДД!
Педагоги, обучающиеся и родители МБУ "Школа №11" благодарят Центр по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма г. Тольятти за проведение квест-игры "Безопасные дороги" для обучающихся 1-4 классов.