Прокуратура Комсомольского района разъясняет

Подлежат ли обязательной государственной дактилоскопической регистрации, фотографированию, а также медицинскому освидетельствованию иностранные граждане, въехавшие в Российскую Федерацию? (копия pdf).
В каких случаях нарушение законодательства о защите персональных данных может повлечь уголовную ответственность (копия pdf).
Предусмотрена уголовная ответственность за фейки?(копия pdf).
Какая ответственность предусмотрена за создание, использование и распространение вредоносных компьютерных программ?(копия pdf).
Можно ли устроиться на дистанционную работу на постоянной основе? (копия pdf).

Несут ли имущественную ответственность дети при банкротстве их родителей? (копия pdf).
Куда обратиться, если ребенок стал жертвой насилия?(копия pdf).
Мой ребенок учится в одной из школ города. Директором школы принято решение о проведении в выходной субботника по уборке здания и прилегающей территории и обязала всех учеников принять в нем участие. Могу ли я не пускать ребенка на субботник? Или это обязательное мероприятие? (копия pdf)
Можно ли выселить родителей, лишенных родительских прав, из жилого помещения, закрепленного за детьми? (копия pdf).

В преддверии предстоящего празднования Дня Победы прокуратура Комсомольского района г. Тольятти разъясняет вопросы пропаганды либо публичного демонстрирования нацистской атрибутики или символики (копия pdf).
В преддверии предстоящего празднования Дня Победы прокуратура Комсомольского района г. Тольятти разъясняет вопросы правового регулирования общественных отношений в сфере почитания памяти защитников Отечества в России (копия pdf).
В преддверии предстоящего празднования Дня Победы прокуратура Комсомольского района г. Тольятти разъясняет вопросы соблюдения законодательства, касающиеся увековечивания памяти погибших при защите Отечества (копия pdf).

Какая грозит ответственность за публичное распространение заведомо ложной информации об использовании Вооруженных Сил РФ? (копия pdf)
Как в правовом поле пресечь попытки «Н» к алкоголизации несовершеннолетнего брата? (копия pdf).
К кому обратиться,если в социальной сети «Вконтакте» поступило предложение подработать «закладчиком», то есть распространителем наркотических веществ путем установки тайников-закладок (копия pdf).