Победе - 75!

Книга памяти: Дети войны

Социальная реклама

Попцова Ю.А. и Семилетова О.Н.

1 ноября 2017 года на базе МБУ «Школа №47» состоялся  городской конкурс педагогического мастерства «Лучший классный руководитель». Конкурс состоял из двух этапов. Заочный этап конкурса оценивал представленные программы по воспитательной работе учителей города. Лучшие были отобраны для очного этапа.

От нашей школы приняли участие  педагоги Юлия Александровна Попцова и Ольга Николаевна Семилетова.  По итогам заочного этапа Ольга Николаевна была отмечена сертификатом за участие.

Юлия Александровна Попцова  стала победителем конкурса очного  этапа среди учителей начальных классов со своей программой  «Духовное наследие», которая направлена на комплексное развитие духовного мира ребенка. Основные направления программы: патриотизм, здоровый образ жизни, нравственность, труд и творчество. Программа стала итогом опыта работы педагога с  сентября 2013 года по май 2017 года.

Победители и лауреаты  будут представлять город на областном конкурсе в г. Самаре.

МБУ «Школа №11» получила благодарственное письмо за качественную подготовку конкурсных работ педагогов.

Поздравляем Ю. А. Попцову и О. Н. Семилетову с высокими результатами и пожелаем Юлии Александровне успешного выступления на областном конкурсе!!!!

Опрос граждан

Как защититься от гриппа, коронавируса и ОРВИ?