Попцова Ю.А

Попцова Ю.АПервого декабря в г. Самаре прошел заключительный очный этап областного ежегодного конкурса педагогических работников    «Классный руководитель Самарской области - 2017».  От нашей школы с программой  «Духовное наследие» принимала участие  Юлия Александровна Попцова, ставшая победителем городского конкурса. Конкурсантам предстояло пройти три творческих этапа:

1) «Выставка» - презентация наглядных материалов о работе классного руководителя;
2) Творческий конкурс «Упражнение Джеффа» - поиск ответов на вопросы о педагогике;
3) Творческий конкурс «Педагогическое эссе». Необходимо было раскрыть тему, сформулированную по высказыванию Т. Рузвельта: «Воспитать человека интеллектуально, не воспитав его нравственно, - значит вырастить угрозу для общества».

Юлия Александровна успешно прошла все этапы конкурса и была отмечена Дипломом за III место в номинации «Классный  руководитель 1-4 классов».

ПОЗДРАВЛЯЕМ И ЖЕЛАЕМ ДАЛЬНЕЙШИХ ТВОРЧЕСКИХ УСПЕХОВ!