Размещение материалов на ТолВики

Уважаемые коллеги!

На городском образовательном портале ТолВики, в сетевом сообществе «Методический калейдоскоп», размещены следующие материалы:

- в разделе «Новости: коротко и ясно» – анонсы и пост-релизы мероприятий;
- в разделе «События. Факты. Комментарии» –

материалы семинара, посвященного проблемам методики преподавания русского языка в школе,
    информацию о проведении городского семинара «Крупицы творчества» (из опыта работы учителей г.о.Тольятти) в рамках долгосрочной целевой программы «Дети городского округа Тольятти» на 2010-2020 годы,
    материалы семинара-практикума «Информационные технологии на уроках как средство коррекции познавательных процессов у детей с ограниченными возможностями здоровья»,
    X Областного конкурса авторских образовательных программ дополнительного образования детей (муниципальный этап), педагогического марафона.

- в разделе «ФГОС: от теории к практике» – Федеральные образовательные стандарты второго поколения (история), материалы семинара «Современные педагогические технологии как средство достижения планируемого результата».

- в разделе «Организация методической работы в ОУ в условиях введения ФГОС» – информация о городском семинаре "Молодежные субкультуры. Профилактика экстремизма в подростковой среде".

Приглашаем Вас посетить сетевое сообщество.

Методист МАОУ ДПОС РЦ
Кардупова Светлана Вячеславовна