Адаптированные рабочие программы

Начальное общее образование

Адаптированные программы начального общего образования для обучающихся с тяжёлыми нарушениями речи
Адаптированная рабочая программа учебного предмета «Иностранный язык (английский)» для обучающихся 2 – 4 классов. ТНР (электронный документ pdf)
Адаптированная рабочая программа учебного предмета «Математика» для обучающихся 3 классов.  ТНР (электронный документ pdf)
Адаптированная рабочая программа учебного предмета «Окружающий мир» для обучающихся 3 классов. ТНР (электронный документ pdf)
Адаптированная рабочая программа учебного предмета «Русский язык» для обучающихся 3 классов. ТНР (электронный документ pdf)
Адаптированная рабочая программа учебного предмета «Труд (технология)» для обучающихся 3 классов. ТНР (электронный документ pdf)
Адаптированная рабочая программа учебного предмета «Литературное чтение» для обучающихся 3 классов. ТНР (электронный документ pdf)
Адаптированные программы начального общего образования для обучающихся с задержкой психического развития
Адаптированная рабочая программа учебного предмета «Иностранный язык (английский)» для обучающихся 2 – 4 классов. ЗПР (электронный документ pdf)
Адаптированная рабочая программа учебного предмета «Литературное чтение» для обучающихся 1 – 4 классов. ЗПР (электронный документ pdf)
Адаптированная рабочая программа учебного предмета «Математика » для обучающихся 1 – 4 классов. ЗПР (электронный документ pdf)
Адаптированная рабочая программа учебного предмета «Окружающий мир» для обучающихся 1 – 4 классов. ЗПР (электронный документ pdf)
Адаптированная рабочая программа учебного предмета «Русский язык» для обучающихся 1 – 4 классов. ЗПР (электронный документ pdf)
Адаптированная рабочая программа учебного предмета «Труд (технология)» для обучающихся 1 – 4 классов. ЗПР (электронный документ pdf)

Адаптированные программы для обучающихся с задержкой психического развития
Адаптированная рабочая программа учебного предмета «Иностранный (английский) язык» для обучающихся 5 – 9 классов.  ЗПР  (электронный документ pdf)
Адаптированная рабочая программа учебного предмета  "Биология" (Базовый уровень) для  5 – 9 классов :
для обучающихся с ЗПР (7.1) (электронный документ pdf)
для обучающихся с ЗПР (7.2) (электронный документ pdf)
для индивидуальной формы обучения (электронный документ pdf)
Адаптированная рабочая программа учебного предмета «Информатика» обучающихся с задержкой психического развития 7-9 класс (электронный документ pdf)
Адаптированная рабочая программа учебного предмета "Математика"  обучающихся с задержкой психического развития 5-9 класс (электронный документ pdf)
Адаптированная рабочая программа учебного предмета «Физика. Базовый уровень» 7 - 9 класс (электронный документ pdf)
Адаптированная рабочая программа учебного предмета «Химия. Базовый уровень» 8 - 9 класс (электронный документ pdf)
Адаптированная рабочая программа учебного предмета «Литература»  5 - 9 класс (электронный документ pdf)
 Адаптированная рабочая программа учебного предмета «Русский язык» 5 - 9 класс (электронный документ pdf)
Адаптированная рабочая программа учебного предмета «География"
 5 - 9 класс (электронный документ pdf)
 Адаптированная рабочая программа учебного предмета «Музыка" 5 класс (электронный документ pdf)
Адаптированная рабочая программа учебного предмета «Музыка" 6 класс (электронный документ pdf)
Адаптированная рабочая программа учебного предмета «Музыка" 7 класс (электронный документ pdf)
Адаптированная рабочая программа учебного предмета «Музыка" 8 класс (электронный документ pdf)