Профессия «Игропедагог»

30 октября 2023 г. в стенах Тольяттинского социально-педагогического колледжа прошёл 1-й день знакомства с новой, развивающейся профессией игропедагог. Игропедагог является специалистом, который разрабатывает образовательные программы и ведет обучение в игровой форме. Это могут быть уроки для маленьких детей и школьников, практикумы для студентов, занятия для взрослых людей. Кроме того, игровые технологии широко используются в развитии, воспитании и профориентации.
Ребята 6 "А" класса   были участниками мероприятия в колледже и с помощью педагогов И. Ю. Лебедевой, А. А. Лукьяненко и студентами 4-го курса разобрали основы игропедагогики и поучаствовали в мастер-классах по работе с интерактивным оборудованием. Время пролетело незаметно! Спасибо большое организаторам мероприятия!

игропедагог игропедагог игропедагог