Кузнецова Л.И.

Кузнецова Л.И.4 декабря 2015 г. в г. Самаре прошел финальный этап ежегодного областного конкурса профессионального мастерства «Классный руководитель». География участников конкурса: Самара, Сызрань, Тольятти, Жигулевск, с. Ягодное Ставропольского района, с. Утевка, Кинель, с. Приволжье и др.

В первом, заочном этапе конкурса приняли участие 200 педагогов. В очном финале конкурса в своем мастерстве соревновались 38 педагогов по четырём категориям: учителя начальных классов, учителя 5-9 классов, учителя 10-11 классов. В их числе –   классный руководитель  нашей школы Кузнецова Лидия Ивановна, занявшая 2 место в номинации «Классный руководитель 9-11 классов».

Очный этап конкурса предусматривал стендовую презентацию программы воспитательной деятельности классного руководителя, написание эссе на тему  «Ребенок вырастит человеком там, где царит надежда на лучшее, а не страх перед худшим», обсуждение за круглым столом ст. № 18 , п. 1. «Закона об образовании» по теме «Семья и школа – партнеры в воспитании?».

Поздравляем Лидию Ивановну  с заслуженной победой и желаем новых успехов и побед!