О проведении социологического опроса

Департамент стратегии, анализа, прогноза и проектной деятельности в сфере образования Минпросвещения России проводит социологическое исследование в области оценки обеспеченности региональных систем образования объектами общеобразовательной инфраструктуры, а так же объема оказываемых услуг в сфере образования различным категориям населения субъектов Российской Федерации. Опрос проводится до 31 мая 2019 года.

Опрос проводится до 31 мая 2019 года  для двух категорий респондентов:

• обучающиеся 10-11 классов;
  • родители /законные представители обучающихся

Для участия в опросе необходимо:
1. На информационно-аналитическом портале «Курсобр» (https://www.kursobr.ru/) выбрать вкладку «Опросы  и мониторинги».
2. Перейти на страницу «Социологические опросы» (прямая ссылка: https://kursobr.ru/oprosy-i-monitoringi/sotsiologicheskie-oprosy.html).
3. Ознакомиться с информацией по социологическому опросу «Образовательная инфраструктура регионов России» и заполнить одну из соответствующих анкет:

• «Анкета для учащихся»,
  • «Анкета для родителей/законных представителей».