Правила движения - достойны уважения!

Тема «Безопасности дорожного движения» всегда актуальна. Поэтому в школе регулярно проводятся классные часы, встречи с работниками ГИБДД, участие обучающихся в различных мероприятиях.
22 декабря 2022 года в МБУ "Школа 11" прошли профилактические беседы по ПДД с инспектором ГИБДД Евдошенко Ольгой Сергеевной в 3в, 4а, 8а, 8б классах.
Ольга Сергеевна рассказала учащимся о том, как правильно вести себя на дорогах, пешеходных переходах и в общественном транспорте. Также было отмечено, что использование наушников с музыкой и мобильного телефона недопустимо при переходе проезжей части дороги.
В этот же день учащиеся 4 "Б" класса присоединились к областной акции "Единый день светлячка". Ребята призывают использовать световозвращающие элементы в тёмное время суток, которые необходимы для безопасности при переходе проезжей части.

Правила движения - достойны уважения!Правила движения - достойны уважения!