Информация от прокуратуры Комсомольского района г. о. Тольятти - 2023 г.

Бывший первый заместитель главы городского округа Тольятти осужден за превышение полномочий (копия pdf).
В г. Тольятти перед судом предстанет жительница города, совершившая кражу с банковского счета (копия pdf).
В г. Тольятти перед судом предстанет торговец «смертью» (копия pdf).
В г. Тольятти после вмешательства прокуратуры погашена задолженность по заработной плате перед 85 работниками предприятия (копия pdf).
В Тольятти к длительным срокам лишения свободы за преступления в сфере незаконного оборота наркотиков осуждены двое граждан (копия pdf).
Прокуратурой Комсомольского района г. Тольятти в судебном порядке восстановлены трудовые права работника предприятия (копия pdf).
Прокуратурой Комсомольского района проведена проверка соблюдения лицензионных требований управляющей компанией (копия pdf).
Суд заключил под стражу 43-летнего тольяттинца, обвиняемого в хищении обманным путем у троих несовершеннолетних сотовых телефонов (копия pdf).

О защите прав ребенка

ТРЕБУЕТСЯ ПОМОЩЬ В ЗАЩИТЕ ПРАВ РЕБЁНКА?
Есть несколько возможностей заявить о своей проблеме и получить помощь или консультацию Уполномоченного по правам ребенка в Самарской области – Николаевой Юлии Владимировны.
Выберите наиболее удобный вариант взаимодействия из предложенных:
Получите консультацию по телефону:
Телефоны Аппарата Уполномоченного по правам ребенка в Самарской области
8 (846) 2144830,   8 (846) 2147389,   8 (846) 2144499
Запишитесь на личный приём
Личные приёмы проводятся каждую среду по предварительной записи по адресу:
г.о. Самара, ул. Молодогвардейская, д. 210

запись по телефону - 8 (846) 2144830, 8 (846) 2147389
Направьте письменное обращение:
через Почту России (почтовый адрес: 443006, г. Самара, ул. Молодогвардейская, д. 210 или принести лично по данному адресу и опустить в ящик для корреспонденции на 1 этаже здания Правительства Самарской области (центральный вход);

через официальную электронную почту Уполномоченного по правам ребёнка в Самарской области: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.;

через чат-бот в телеграмм канале Уполномоченного по правам ребенка в Самарской области: https://t.me/uprso63;

через сообщения в официальной группе ВКонтакте Уполномоченного по правам ребенка в Самарской области https://vk.com/63deti;

через страничку Уполномоченного по правам ребёнка в Самарской области Интернет - приемной Губернатора Самарской области Д.И. Азарова на официальном сайте Правительства Самарской области https://vopros.samregion.ru/main/authorities/12

Дополнительно:
через официальный сайт Уполномоченного при Президенте РФ по правам ребёнка http://deti.gov.ru/region/samara
через электронную почту Уполномоченного при Президенте РФ по правам ребёнка: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Информация от прокуратуры Комсомольского района г. о. Тольятти

1. О получении взятки (копия pdf)
2. О фактах мошенничеств с использованием IT-технологий (копия pdf)
3. О нарушении  жилищных прав (копия pdf)