Летний пришкольный лагерь

Ежегодно при школе в дни летних каникул (в июне месяце) начинает свою работу оздоровительный лагерь с дневным прибыванием детей "Волшебный остров".
Режим работы :
08:30 Утро. Солнышко встаёт — спать ребятам не даёт.
08:45 — 09:00 Чтобы быть весь день в порядке, надо сделать нам зарядку.
09:00 — 09:15    Горн зовёт, пора — пора на линейку, детвора.
09:15 — 09:45  Каша, чай, кусочек сыра — вкусно, сыто и красиво. (Что ты ходишь такой грустный? Ждёшь в столовой завтрак вкусный?)
10:00 — 13:00     Лишь заслышим зов игры, быстро на улицу выбежим мы. Ждёт нас здесь много забав интересных, соревнований, прогулок чудесных. Лучше отряду нет места на свете — знают воспитатели, знают все дети. И если ты час посвятишь, сей отряду, будет всем весело. Будут все рады.
 13:00 — 14:00     Нас столовая зовёт, суп отличный и компот.
 14:00 — 14:30     Кто-то любит танцевать, кто-то петь и рисовать, только бездельники час этот маются, а все ребята в кружке занимаются. Вместе с отрядом сил не жалей: пой, танцуй, рисуй и клей. И конечно фильм иль дискотека, или какая другая потеха, может быть конкурс, а может игра станет сюрпризом для вас, детвора.
 14:30   Мы играли, веселились, развлекались от уши, а теперь настало время и народ домой спешит.

С 3  июня по 27 июня 2019 года при МБУ "Школа №11" начал свою работу летний пришкольный лагерь дневного пребывания детей "Волшебный остров".
Режим работы лагеря с 8.30 до 14.30 час.
Досуг в лагере проведут более 100 школьников младшего и среднего возраста. Для ребят подготовлена интересная и разнообразная программа. Организовано бесплатное двухразовое питание (завтрак + обед).
Программа летнего пришкольного лагеря  "Волшебный остров" (документ в формате pdf).
План мероприятий летнего пришкольного лагеря "Волшебный остров" (документ в формате pdf).
По всем вопросам можно обратиться к начальнику лагеря Вихановой Светлане Юрьевне (кабинет 212).

КАЛЕЙДОСКОП СОБЫТИЙ "ВОЛШЕБНОГО ОСТРОВА"

20 июня

Сегодня дети совершили путешествие к одной из Святынь земли Самарской - село Ташла.
Приняли участие в очередной игре областного турнира "Лето с футбольным мячом".

19 июня

"Старые сказки на новый лад"- так назывался конкурс инсценированных сказок, который прошел в актовом зале школы среди отрядов.

18 июня

Экологически-познавательная игра "Полна чудес могучая природа" прошла для ребят в библиотеке № 4 "Нагорная".

14 июня

Артисты Молодежного Драматического театра представили детям спектакль "Золотая корона".

13 июня

В этот день на спортивной площадке школы прошли спортивные эстафеты от МБОУ ДО "Эдельвейс",
а  мастер-класс по лепке из глины провел преподаватель МБОУ ДО "Гранит" Тюреньков О. Ю.

11 июня

Этот день был богат разнообразными  мероприятиями и впечатлениями.

10 июня
Интерактивная игра «Для всех без исключения есть правила движения» прошла в филиале № 4 ОДБ г. Тольятти.

В этот же день на спортивной площадке школы состоялся областной турнир по футболу среди дворовых команд «Лето с футбольным мячом».  Участникам и болельщикам было очень интересно.

Культурно-развлекательная программа "Летние зарисовки" прошла в сквере ДЦ "Русич".

7 июня

Библиотекарь сектора  отраслевой литературы ЦДБ им. А. С. Пушкина Андросова Н. А. провела с ребятами занятие "Мастерская Мурзилки". Юные читатели познакомились с постоянной рубрикой детского журнала "Мурзилка" "Сделай сам". В каждом номере журнала находится цветная вкладка с различными моделями для сборки. Замки и дома, корабли и самолеты, бумажные куклы и солдатики, герои сказок и животные - дети увидели примеры бумажных самоделок, которые были опубликованы в журналах разных лет. А затем ребята выбрали понравившиеся модели поделок и с помощью ножниц и клея мастерили бумажные игрушки.

6 июня
Сегодня с туристической компанией "Академия Тур" ребята совершили интереснейшую экскурсию в Замок Гарибальди - невероятно красивый туристический комплекс, расположенный в селе Хрящевка Самарской области. В этот же день в библиотеке № 4 "Нагорная" была проведена игровая программа "В волшебной стране", посвященная А. С. Пушкину.

3 июня
В этот день  на базе школы состоялось праздничное  открытие летней площадки.
Вниманию детей была представлена театрализованная  интерактивная  программа, посвященная  Дню защиты детей «Лето только начинается».
Зажигательная музыка, интересные конкурсы дали детям заряд бодрости и радости на весь день!
Ребята 1 и 2 отряда посетили филиал детской библиотеки  им. Пушкина, где Андросова Н. А. представила презентацию сайта « Президент России – гражданам школьного возраста».
 Мальчики 3 и 4 отряда приняли участие в областном  турнире среди дворовых команд «Лето с футбольным мячом!»

4 июня
 В актовом зале школы был показан спектакль «Врун из Тридевятого царства».

Конкурс рисунков на асфальте прошел под девизом «Праздничный Тольятти».

На спортивной  площадке школы состоялись увлекательные состязания по спортивному ориентированию.

5 июня
Творческую встречу  «Новые имена – новые книги» с алтайской детской писательницей Ириной Цхай посетили ребята из 4 отряда.  Автор познакомила  детей со своим творчеством, читала стихи, сказки, отвечала на вопросы. По  произведениям Ирины ЦХАЙ дети посмотрели мультипликационный фильм «История знаменитого мышонка».

Представитель центра «Семья» провела беседу с детьми  1 отряда «Я и мои ценности».
Познавательную игру «Тольятти-квест» провела библиотекарь  ЦБ им. Пушкина Н. А. Андросова.
Преподаватели центра «Гранит» Забиякина Н. В. и Тюреньков О. Ю. провели мастер-классы по танцам и лепке из глины.
Бассейн спорткомплекса «ТОАЗ» посетили дети 1 и 2 отрядов.