Эта страничка сайта познакомит Вас с достижениями наших педагогов и учащихся

Учащиеся 8 "Б" класса нашей школы Динар Багаутдинов и Мария Завьялова стали победителями в областной спартакиаде по дзюдо, которая состоялась 7 декабря 2019 года.

Ученик 4Б класса Шарыгин Егор (кл.руководитель Сайфетдинова  Г.Д ) принимал участие в областном конкурсе "Доброе сердце" и занял 3 место.

Левтерова Оксана Александровна приняла участие в областном этапе Всероссийского конкурса организаторов воспитательного процесса «Воспитать человека» и заняла II место.

Команда нашей школы заняла III место в окружном этапе областного конкурса социальных проектов "Гражданин".  Она защищала проект "Имя героя носит школа.

Новиков Никита, учащийся 9 "А" класса, принял участие в конкурсе фотографий «Автомобильный Тольятти», который прошел с 4 октября по 1 ноября 2019 года в рамках городского проекта Марафон «Академия технического творчества», занял I место и получил диплом 1 степени в возрастной категории 15-18 лет .

Зарубина Диана, выпускница 11 класса, 25 июня 2019 года приняла участие в торжественной церемонии  чествования медалистов городского округа Тольятти и вручение медалей «За особые успехи в учении».

Рахимова Дарья, ученица 5В класса, с 11 по 14 марта 2019 года в подмосковном Раменском приняла участие во Всероссийских соревнованиях  «Олимпийские надежды» по прыжкам на батуте и заняла Первое место.

Сайфетдинова Гузяль Давлетшовна и Семилетова Ольга Николаевна окружной  этап областного конкурса педагогического мастерства «Классный руководитель». В номинации  «Классный руководитель начальной школы» 2018 г

Сайфетдинова Г.Д.Семилетова О.Н., Попцова Ю.А., Краснослободцевой В.М городская научно-практическая конференция «Служу  Отечеству:  патриотизм, милосердие, жертвенность». 29.11.2018 г

Попцова Юлия Александровна и Семилетова Ольга Николаевна городской конкурс педагогического мастерства «Лучший классный руководитель» 2017 г.

В рамках городского сетевого проекта «Педагогические высоты Тольятти» 2 ноября 2017 года состоялись интеллектуальные игры «Что? Где? Когда?»

Попцова Юлия Александровна областной конкурс педагогических работников «Классный руководитель Самарской области - 2017».

Попцова Юлия Александровна районный этап Всероссийского конкурса «Учитель года - 2016».

Кузнецова Лидия Ивановна 2 место в номинации «Классный руководитель 9-11 классов» в областном конкурсе в 2015 году.