Победе - 75!

Книга памяти: Дети войны

Социальная реклама

Акция "МЫ разъясняем!"

В связи с распространением вируса COVID -19 Министерство образования и науки Российской Федерации утвердило приказ №547 от 3 апреля 2020 года «Об особенностях приема на обучение по образовательным программам высшего образования-программам бакалавриата, программам специалитета, программам магистратуры, программам подготовки научно-педагогических кадров в аспирантуре 2020/21 учебный год» утверждены особенности приема на 2020/21 учебный год.

Подробности можно уточнить пройдя по ссылке

презентация проекта "МЫ разъясняем!" (документ в формате pdf)

Несмотря на эпидемиологическую обстановку,  поступление в колледжи и ВУЗы никто не отменял, ребятам нужно выбирать куда идти учиться дальше.

Доводим до вашего сведения, что с 1 июня 2020 года начинают работать приемные кампании учреждений среднего профессионального образования. В документе (формат pdf) перечень специальностей и профессий, на которые будет осуществляться набор в 2020 году.

ГБПОУ СО Самарский многопрофильный колледж им. Бартенева В.В.приглашает учиться выпускников 9х классов!
Контакты приведены в документе. Краткие основные сведения по колледжу в постере.

• Несмотря на карантинные меры ежегодная областная акция «Апрельские встречи» состоится. Мастер-классы, творческие мастерские и познавательные квесты, которые подготовили колледжи, техникумы и вузы губернии, переходят в виртуальное пространство. План проведения профориентационной акции «АПРЕЛЬСКИЕ ВСТРЕЧИ-2020» в документе (формат pdf).

Опрос граждан

Как защититься от гриппа, коронавируса и ОРВИ?