Абитуриенту

Электронная информационно-консультационная система для абитуриентов вузов Самарской области  «Абитуриент 2024»

Образовательные организации МВД России в 2023 году проводят набор на обучение по очной форме по специальностям: "Правовое обеспечение национальной безопасности", "Правоохранительная деятельность", "Судебная экспертиза", "Экономическая безопасность", "Безопасность информационных технологий" и др. Более подробная информация в документе (копия pdf).

Поступление в ВУЗы онлайн

Ребята, информируем вас о возможности подачи документов для зачисления на обучение в государственные образовательные организации высшего образования посредством суперсервиса "Поступление в ВУЗы онлайн" на портале государственных услуг Российской Федерации.
Дополнительная информация о поступлении онлайн на сайте "Поступи Онлайн".

КУДА ПОЙТИ УЧИТЬСЯ

Информация ГБПОУ ТМедК
Подробная информация о государственном бюджетном профессиональном образовательном учреждении «Тольяттинский медицинский колледж» (ГБПОУ ТМедК) представлена в презентации (копия pdf)

Самарский государственный медицинский университет
Самарский государственный медицинский университет - вуз инновационного типа со 100-летней историей (документ в формате PDF).

Тольяттинский государственный университет

Вся актуальная информация для абитуриентов о поступлении в ТГУ (документ в формате pdf).

Академия гражданской защиты МЧС России

• Федеральное государственное бюджетное военное образовательное учреждение высшего образования «Академия гражданской защиты Министерства Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий» ( документ в формате pdf).

О наборе абитуриентов в ВУЗы Министерства обороны РФ

Институт инженерной и экологической безопасности филиала ФГБОУ ВО «Тольяттинский государственный университет» информирует о возможности получения образования в вышеуказанном ВУЗе.

АбитуриентуГБПОУ СО Самарский многопрофильный колледж им. Бартенева В.В.приглашает учиться выпускников 9х классов!
Краткие основные сведения по колледжу в постере.

О получении образования в Поволжском государственном университете телекоммуникаций и информатики (подробнее в документе).

Информация о приеме на обучение в образовательные организации высшего образования ФСИН России.

Профессиональное обучение лиц с ОВЗ.

Пособие для поступающих в организации профессионального образования Тольятти.

Куда пойти учиться. Профессиональное и высшее образование в Самарской области.