Августовский Интернет-педсовет

Августовский Интернет-педсовет На муниципальном образовательном портале ТолВики начал свою работу @вгустовский Интернет-педсовет.
На страницах Интернет-педсовета организовано информационное сопровождение мероприятий, проводимых в рамках августовской конференции работников образования г.о. Тольятти. Здесь вы найдёте график секций для руководителей, заместителей руководителей и разных категорий педагогических работников, расписание вебинаров ГК «Просвещение» и компании «ЯКласс», видеоролики издательства «Русское слово».
Для педагогов опубликована интересная и полезная информация о современных тенденциях развития, возможности повысить свою квалификацию и многом другом.
Материалы всех секций августовской конференции также будут опубликованы на страницах @вгустовского Интернет-педсовета.