О выдаче новогодних подарков

В 2019 году подарочными новогодними кондитерскими наборами от Губернатора Самарской области Д.И. Азарова будут обеспечены дети, проживающие на территории Самарской области:
- дети в возрасте от 2 до 15 лет (включительно на 31.12.2019), в том числе дети, находящиеся в трудной жизненной ситуации;
- 16-17 летние дети, проживающие в многодетных семьях, дети-сироты, дети, оставшиеся без попечения родителей, дети-инвалиды (включительно на 31.12.2019).
На территории городского округа определен следующий порядок выдачи бесплатных подарков тольяттинским детям.

Для организованных детей указанной возрастной категории, посещающих школы и дошкольные образовательные учреждения городского округа Тольятти всех типов, в том числе посещающих группы кратковременного пребывания в дошкольных образовательных учреждениях, выдача новогодних подарков будет осуществляться по месту прикрепления детей к образовательному учреждению.
Воспитанники детских домов, дома ребенка получат новогодние подарки по месту проживания.
Для неорганизованных (не посещающих образовательные учреждения) всех категорий в возрасте от 2 до 15 лет (включительно) новогодние подарки выдаются с 16 по 30 декабря 2019 года с 08 до 19.00 в будние дни (понедельник, вторник, среда, четверг, пятница) в территориальных отделениях ГКУ СО «Комплексный центр социального обслуживания Центрального округа» по следующим адресам:
- Автозаводский район – б-р Орджоникидзе, д. 16, каб. № 1;
- Центральный район  - ул. Карбышева, д. 9, каб. № 16;
- Комсомольский район - ул. Никонова, д. 2, каб. № 17.
Новогодние подарки для неорганизованных детей выдают родителям (законным представителям) по месту регистрации на территории городского округа Тольятти при наличии документа, удостоверяющего личность (паспорта), и свидетельства о рождении ребенка.